- Abacus Shipping Basel

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

.



.
General Manager / OwnerOperations / Sales
   Ralf Brink-Chau
   Phone: +41(0)61 638 93 91
   ralf.brink@abacus-shipping.ch
Export
   Christoph Bolliger
   Phone: +41(0)61 638 93 93
   christoph.bolliger@abacus-shipping.ch

   Andrea Rutzer
   Phone: +41(0)61 638 93 93
   andrea.rutzer@abacus-shipping.ch
Accounting
   Patrizia Mentil
   Phone: +41(0)61 638 93 94
   patrizia.mentil@abacus-shipping.ch

   Bernadette Gempp
   Phone: +41(0)61 638 93 85
   bernadette.gempp@abacus-shipping.ch
Import
  Julia Gentsch
  Phone: +41(0)61 638 93 96
  julia.gentsch@abacus-shipping.ch                
      
  Barbara Shutt
  Phone:+41(0)61 638 93 88
  barbara.shutt@abacus-shipping.ch

Crosstrade
  Ermin Popovic
  Phone: +41(0)61 638 93 93
  ermin.popovic@abacus-shipping.ch






 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü